Профессионально-психологический отбор студентов на военную кафедру

Пресс-служба 10-04-2018 1795
10 апреля Военный комиссариат РБ провел тестирование в рамках профессионально-психологического отбора кандидатов на обучение на Военной кафедре ВСГУТУ.

10 апреля в ауд. 10-327 состоялся первый этап отбора студентов для подготовки на военной кафедре. Было проведено тестирование в рамках профессионально-психологического отбора студентов к обучение по военно-учетным специальностям. Тестирование проводил представитель Военного комиссариата по Республике Бурятия, подполковник запаса Баранов А.В.  Сегодня тестирование прошли 38 студентов ВСГУТУ,  в основном это студенты технических направлений подготовки: МСФ, ЭТФ, ПЗЧС и др. По итогам обработки тестов будут опубликованы списки рекомендованных к обучению.