Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

Автомобили 27-04-2018 1191
25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»

В конференции приняли участие студенты очной и заочной формы обучения.

В работе конференции было заслушано 10 аудиторных докладов.

Основными докладчиками конференции были студенты выпускающихся групп, в рамках заслушивания и апробации выпускных квалификационных работ.

По итогам конференции студенты получили необходимые наставления и замечания, также награждены дипломами и ценными призами.

В результате лучшими были признаны доклады:

Первое место (диплом I степени) Кучер Роман гр. Б434, с темой доклада «Экспериментальные исследования силовых характеристик сайлентблоков подвески автомобиля»

Второе место (диплом II степени) Далбанов Вадим и Викулин Григорий гр. 423, с темой доклада «Экспериментальное исследование характеристик бокового увода шин колес наземных ТС в зимних условиях эксплуатации»

Третье место (диплом III степени) Душин Василий гр. З422, с темой доклада «Исследование характеристик наземных транспортно-технологических средств с использованием стендов силового типа.

IMG_9561.JPG IMG-5407.jpg