Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла I место в Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета"

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". В марте-апреле состоялись отборочные соревнования турнира, в которых приняли участие более 1500 спортсменов из 100 команд.

В финальной части соревнований приняли участие 800 спортсменов из 58 команд в 5 группах: учащиеся школ; ветераны волейбола г. Улан-Удэ; любительская лига г. Улан-Удэ; первая лига РБ; высшая лига РБ.

Итоги финала Высшей Лиги Республики Бурятия среди мужских команд:

1 место - ВСГУТУ; 2 место - БГУ; 3 место - ОМОН-Кречет; 4 место - Саха Якутия.

чемпионы Кубок горсовета.jpg

Поздравляем членов мужской сборной команды по волейболу ВСГУТУ, тренера Сыхеева Бато Нимаевича с победой и желаем дальнейших успехов!