Диплом II степени на международной конференции «Перспективы развития фундаментальных наук»

Новости кафедр

Поздравляем молодого преподавателя   кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени  на  Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы  развития фундаментальных наук» (ПРФН-2018), которая проходила 24-27 апреля 2018 г.  в городе Томске.

Доклад был представлен в Томском государственном архитектурно-строительном университете  на секции «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА». Тема:  «ОСОБЕННОСТИ ОЦЕНКИ ПРОЧНОСТИ МОБИЛЬНОГО ЗДАНИЯ СБОРНО-РАЗБОРНОГО ТИПА ИЗ КОМПОЗИЦИОННОГО МАТЕРИАЛА».

Научный руководитель: д.т.н. профессор Бохоева Любовь Александровна. Балданов А.Б.  стал победителем (Диплом I степени) в командной интеллектуальной игре  «Что? Где? Когда?», проведенной в рамках конференции ПРФН-2018.