Поздравляем выпускников направления

В течение недели на кафедре Социальные технологии состоялись защиты ВКР по 4 формам обучения: очная магистратура, очный, заочный и ускоренно-заочный бакалавриат.

с 26 июня на кафедре "Социальные технологии" состоялись защиты выпускных квалификационных работ. Представленная тематика безусловно актуальна и охватывает все социальные группы населения российского общества, а также отражает специфику развития Республики Бурятия и Забайкальского края.

В состав ГЭК вошли руководители и специалисты Министерства социальной защиты населения РБ, Министерство образования РБ и Министества спорта и молодежной политики. Председатель комиссии - министр социальной защиты населения Т. А. Быкова.

Члены комиссии по достоинству оценили работы выпускников и высказались за продолжение сотрудничества  с кафедрой Социальные технологии.

Преподаватели кафедры поздравляют своих студентов и желают им благополучия, профессионального роста.