С началом нового учебного года!

Поздравление декана ФЭУ с днем знаний, с началом нового учебного года!

Дорогие сотрудники факультета Экономики и управления, аспиранты и обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры!  От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, с днем знаний!

Стартовал не простой учебный год, который должен завершиться прохождением государственной аккредитации, призванной подтвердить высокое качество образования и право выдачи дипломов гос. образца. Предстоит большая работа по оформлению бумаг, заполнению разного рода материалов в ЭИОС, подтверждению соответствия аккредитационным показателям. Пусть предстоящая работа потребует много сил и энергии, мудрости и рассудительности, но я верю в то, что вместе мы справимся с любыми проблемами и трудностями!

В новом учебном году желаю успешных и результативных будней, интересных и неповторимых выходных; крепкого здоровья, целеустремленности, оптимизма и хорошего настроя на производительный труд! С днем знаний!

С наилучшими пожеланиями, Людмила Романовна Слепнёва

фото линейки 1 сентября 2018 г.