Набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Образование

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).

Приглашаем студентов с хорошим уровнем английского языка. Срок обучения – 3 года по вечерней форме при МРИПК (обучение платное, студентам ВСГУТУ предоставляется 20% скидка).

Организационное собрание состоится в субботу 22.09.18 и 29.09.18г. в 12.00, ауд. 15-574 (15 корпус, 5 этаж).

Контактный телефон:

кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета: 41-31-62, доп. 91-75,91-76 (15 корпус, 4 этаж, ауд. 15-460),