Во ВСГУТУ состоялся научный семинар по психологии

21-23 сентября в конференц-зале ВСГУТУ состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика».

21-23 сентября в Восточно-Сибирском государственном  университете технологий и управления состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика». Ведущим  семинара был доктор медицинских наук, профессор, вице-президент Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, психотерапевт Единого Реестра Европы, ректор Международного  института  социальной  психотерапии Александр Лазаревич Катков. В семинаре приняли участие практикующие психологи и психотерапевты Республики Бурятия и Иркутска.Целью семинара являлось поышение профессиональной эффествности и овладение навыками полимодальной экспресс психотерапии. Ежедневно в течение трех дней проводилась практика экспресс-психотерапии участников семинара и приглашенных клиентов.