Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

"Студенческая осень-2018": итоги.

Поздравления
Пресс-служба 26-11-2018 1005
22 ноября состоялся грандиозный гала-концерт и подведены итоги фестиваля художественного творчества среди студентов первого курса ВСГУТУ «Студенческая осень-2018».

Гран-При      Электротехнический факультет  и  Институт пищевой инженерии и биотехнологии

1 место          Машиностроительный факультет

2 место          Технологический колледж

3 место          Строительный факультет

 Номинация «Хор»

1 место          Хор Технологического колледжа композиция «Кто если не мы»

                     Хор Электротехнического факультета композиция  «Мы все равны»

                     Хор военной кафедры

2 место          Хор ИПИБ композиция «Улыбайся»

Номинация «Эстрадный вокал-Соло»

2 место          Голубцов Никита МСФ

3 место          Санжитова Эржэна ФЭСТД .

3 место          Казарян София ТК  

Номинация «Эстрадный вокал-Дуэт»

1 место          Захаров Даниэль, Глушков Владислав ЭТФ   

1 место          Злобина Варвара, Туйманов Никита  ИПИБ

2 место          Цыремпилова Туяна и Яковлева Елена  ФЭСТД

2 место          Григорьева Софья, Подколзина Анастасия ТК

Номинация «Эстрадный вокал - Вокальная группа»

1 место          Яковлев Александр, Намсараев Алдар, Уралев Евгений ТК

Номинация «Народный  вокал»

1 место          Злобина Варвара   ИПИБ

3 место          Пахомов Юрий, Ефимова Юлия СФ

2 место          Шишмарева Александра ФЭУ

 Номинация «Инструментальная музыка- Соло»

1 место          Посельский Семен ТК  

2 место          Содномов Тамир  ИПИБ

Номинация «Инструментальная музыка- Ансамбль»

 1 место         Ансамбль народных инструментов «Коробейники» СФ

Номинация «Бит бокс»

1 место          Гончиков Дмитрий  ИПИБ

Номинация «Авторская песня»

1 место          Группа  ЭТF автор  Захаров Даниэль композиция «Осень»

Номинация «Народный танец»

1 место          Мужская хореографическая группа ТК «Украинский танец»  гр.К98

2 место          «Когда мы были на войне» –  МСФ

2 место          Хореографическая группа «ЭТFamily» ЭТФ композиция «Хатарыш» 

3 место          Мужская хореографическая группа ТК  «Лезгинка» 

Номинация «Эстрадный танец»

1 место          Хореографическая группа Машиностроительного факультета «Runaway Baby»

2 место          Хореографическая группа СФ   постановщик Шалдушкеев Айдар

3 место          Хореографическая группа «Daddy» постановщик Винокурова Анна

Номинация «Уличный  танец»

1 место          Хореографическая группа B.G.B.  ИПИБ постановщик  Базарова Евгения

2 место          «Современный  танец» «Explosion»  МСФ

3 место          Танец «Purple Lamborghini» ФЭСТД

Номинация «Современный танец»

1 место          Хореографическая группа «ЭТFamily»- «Wave»   ЭТФ

 Номинация «Сольный танец»

 Жданова Галина СФ  

Номинация «Бальный  танец» .

1 место          «Вroken tango» -  Князева Дарья, Черепанова Валерия,  МСФ

2 место          Хореографическая группа МСФ композиция «Only hope»

 Номинация «Театр мод»

1 место          «Non-child fame-B.G.B-Fame-ИПИБ 

2 место          «Vogue» - театр мод «lafemme» -  ЭТФ

2 место          Театр мод МСФ дефиле «Свет ночного неба»

3 место          Театр мод ФЭСТД дефиле «В космосе»   

Номинация «Художественное слово»

1 место          Жаргалова Анастасия  СФ

2 место          Большунова Вероника СФ

2 место          Рубцов Владимир МСФ 

3 место          Жукова Алина  ТК

Номинация «Авторское сочинение»

Евдокимов Дмитрий  ЭТФ авторское стихотворение «Мы плыли под небом ночным»   

Номинация «Боди Арт»

Боди Арт «Отряд самоубийц» МСФ

Номинация «КВН»

1 место          Команда КВН ИПИБ постановщик Гончиков Дмитрий

2 место          «Непохожие» - сборная КВН  ЭТФ

3 место          Команда КВН ФЭСТД постановщик Раднаев Баясхалан 

 Номинация «Театр пластики»

1 место          Театр пластики hand made-«Орел и решка по Бурятии»- ИПИБ постановщик  Батуева Сэлмэг

Номинация «Пантомима»

1 место          Пантомима СФ - Банина Елена, Брикова Зинаида, Цыренжапов Ринчин

Номинация «Оригинальный жанр»

1 место          Back In Black»-показательные выступления ИПИБ Абрамов Иван, Назимов Роман, Оскорбин Никита»

 Номинация «Видео-ролик»

1 место          Студенческая осень ИПИБ  

1 место          «Университет глазами первокурсника»- ЭТФ

2 место          Кастинг на МСФ

Номинация «Мастерство ведущего»

 Осеев Егор МСФ

 Хулукшинова Мальвина ФЭСТД