Наши студенты в финале программы УМНИК

Олимпиады и конкурсы
Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".

Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса) с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".
Финальное представление проекта проходило в бизнес-инкубаторе 24 декабря 2018 года, после чего одобренные заявки были отправлены в Москву на рассмотрение. Результаты будут известны в январе или феврале 2019 года.
Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта на два года.