ВСГУТУ посетили представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Гости посетили выставку разработок и проектов ВСГУТУ, ЦМИТ "Технолаб", обсудили возможности и перспективы сотрудничества.

19 февраля 2019 г. ВСГУТУ посетила делегация Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Гости побывали в здании Библиотеки ВСГУТУ, ознакомились с Выставкой разработок и проектов ВСГУТУ, центром молодежного инновационного творчества "Технолаб", учебными корпусами, спорткомплексом.

От Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке во встрече участвовали:

Гасанбалаев Гасан Джафарович – заместитель генерального директора, руководитель дальневосточного отделения.

Майоров Евгений Николаевич – менеджер отдела по работе с инвесторами.

Соболев Евгений Александрович – руководитель аналитического центра.

От Министерства образования и науки Республики Бурятия во встрече участвовала начальник отдела науки и высшей школы Гыргенова Баирма Сергеевна.

Справка об Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке: https://hcfe.ru/agency/about/ (источник).

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ) — один из институтов развития Дальнего Востока. АРЧК ДВ обеспечивает предприятия региона — резидентов ТОР, Свободного порта Владивосток и инвестиционные проекты — квалифицированными кадрами, а также отвечает за информационное и методологическое сопровождение программы «Дальневосточный гектар».

IMG_6772.JPG IMG_6761.JPG

IMG_6768.JPG IMG_6764.JPG