Поздравляем призеров ХХХVI Всероссийского турнира по вольной борьбе «Ковер БАМа»

С 22-24 февраля в г.Тында Амурской области прошел ХХХVI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковер БАМа".

Турнир собрал более 100 человек из разных регионов, это команды из республики Саха-Якутия, Забайкальского края, Амурской области, Хабаровского края, Сахалинской области, республики Бурятия, Новосибирской области, Иркутской области, Еврейской автономной области.

От сборной комады ВСГУТУ участвовало 13 человек,  из них стали призерами:

- Дондоков Балдан - студент юридического факультета, 2 место в весовой категории 57 кг;

- Янданов Ринчин - студент строительного факультета,  3 место в весовой категории 70 кг;

- Дамбаев Солбон - студент строительного факультета,  3 место в весовой категории 79 кг.

Особая благодарность тренерам сборной команды ВСГУТУ: Валееву Р.Г., Цындымееву Г.Д., Цындымееву В.Г.