Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Конкурс на замещение вакантных должностей

Прочие
Управление Росреестра по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:  

  1. Специалист-эксперт Баргузинского отдела (с. Баргузин Баргузинского района Республики Бурятия).
  2. Специалист-эксперт Кабанского отдела (с. Кабанск Кабанского района Республики Бурятия).

Обязанности (кратко): государственный инспектор по использованию и охране земель. Оплата труда: от 14 700 до 20 000 рублей, также предусмотрено премирование. Требования к стажу не предъявляются. Образование: высшее, не ниже чем бакалавр. Рекомендуемые специальности, направления подготовки: юриспруденция, землеустройство, кадастр, экология и природопользование, экономика, менеджмент. Время работы: с 8-00 до 17-00, суббота и воскресенье – выходные дни.

  1. Старший специалист 3 разряда отдела геодезии и картографии (г. Улан-Удэ Республики Бурятия).

Обязанности (кратко): обеспечение деятельности по геодезии и картографии. Оплата труда: от 11 500 до 17 500, также предусмотрено премирование. Требования к стажу не предъявляются. Образование: не ниже среднего профессионального образования в области геодезии или картографии, землеустройства, кадастра или иного соответствующего направлению деятельности. Время работы: с 8-00 до 17-00, суббота и воскресенье – выходные дни.

  1. Специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки (г. Улан-Удэ Республики Бурятия).

Обязанности (кратко): кадровое обеспечение. Оплата труда: от 14 700 до 20 000 рублей, также предусмотрено премирование. Требования к стажу не предъявляются. Образование: высшее, не ниже чем бакалавр. Рекомендуемые специальности, направления подготовки: юриспруденция, государственное и муниципальное управление, управление персоналом, экономика и управление, экономика и управление на предприятии, менеджмент, правоведение, право и организация социального обеспечения. Время работы: с 8-00 до 17-00, суббота и воскресенье – выходные дни.

 

Документы для участия в конкурсе принимаются ежедневно по 9 апреля 2019 г., кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13 «Б», каб. 210 (2 этаж, домофон), с 8-30 до 12-00. Тел.: 8(3012) 29-74-76.

Вся информация (в т.ч. перечень документов, условия участия в конкурсе и т.д.):

-на сайте Росреестра в региональной вкладке Республика Бурятия (региональный блок «Республика Бурятия») в разделе «О Росреестре», рубрике «Кадровое обеспечение», подрубрике «Вакантные должности», ссылка «Сведения о вакантных должностях», объявление от 19.03.2019;

-на портале Госслужбы http://gossluzhba.gov.ru/