Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности «Таможенное дело»

Мероприятия
21 апреля 2019 г. прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ

Соревнования проводились среди юношей и девушек 1-4 курсов в следующих видах: бег 100, 400 и 800 м., эстафета, волейбол, футбол, подтягивание на перекладине, поднятие туловища из положения лежа, и, наконец, перетягивание каната.

Мероприятие началось с торжественного построения и приветственных слов заведующей кафедры «Таможенное дело» Тангановой Туяны Алексеевны и преподавателей. 

В качестве зрителей и болельщиков на соревнованиях присутствовали студенты специальности и преподаватели кафедры «Таможенное дело».

F53G5hHyIak.jpg

Итоги спартакиады. Победителями в следующих видах стали:

Бег 100 м. (среди девушек):

1 место - Медведева Ю., 4 курс;

2 место - Енина В., 1 курс;

3 место - Рымарева Д., 4 курс.

Бег 100 м. (среди юношей):

1 место - Дроздовский И., 1 курс;

2 место - Михайлов В., 3 курс;

3 место - Ярохин Д., 4 курс; Никулин В., 3 курс; Сусликов А., 1 курс.

Бег 400 м. (среди девушек):

1 место - Медведева Ю., 4 курс;

2 место - Дондокова А., 2 курс;

3 место - Наранчимэг А., 3 курс.

Бег 800 м. (среди юношей):

1 место - Беспрозванных В., 4 курс;

2 место - Дондоков Б., 3 курс;

3 место - Вершинин В., 1 курс.

Эстафета:

1 место - 4 курс (515 поток);

2 место - 3 курс (516 поток); 

3 место - 1 курс (518 поток);

Волейбол:

1 место - 4 курс (515 поток);

2 место - 2 курс (517 поток); 

3 место - 3 курс (516 поток).

Футбол:

1 место - 3 курс (516 поток);

2 место - 4 курс (515 поток); 

3 место - 2 курс (517 поток).

Подтягивание на перекладине:

1 место - Дондоков Б., 3 курс;

2 место - Золотухин И., 4 курс;

3 место - Остапенко И., 2 курс; Никулин В., 3 курс.

Поднятие туловища из положения лежа:

1 место - Енина В., 1 курс;

2 место - Гусейнова Г., 4 курс;

3 место - Степанова Ю., 4 курс.

Перетягивание каната:

1 место - 4 курс (515 поток);

2 место - 1 курс (518 поток); 

3 место - 3 курс (516 поток).

По итогам общекомандного зачета места распределились следующим образом:

1 место - 4 курс (515 поток);

2 место - 3 курс (516 поток);

3 место - 1 курс (518 поток);

4 место - 2 курс (517 поток).

Qy5o6nlEdhs.jpg

В конкурсе болельщиков победила команда 4 курса (515 поток).

После окончания соревнований все участники и зрители получили заряд бодрости и веселья. Мероприятие было организовано на высшем уровне.

yQQQCZel1qs.jpg

icEY1ouIThs.jpg