Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Прочие
Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ за занятое I место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г.Улан-Удэ.

    25 апреля 2019 года на базе войсковой части № 46108 состоялось городское Первенство по военно-спортивным состязания «Патриот» среди студентов учреждений профессионального образования.
   

    Впервые в состязаниях приняли участие Восточно - Сибирский государственный университет технологий и управления, Бурятский республиканский педагогический колледж и Техникум строительства и городского хозяйства.
Участники состязались конкурсах по строевой, огневой подготовке, преодолению полосы препятствий, надеванию ОЗК и комплексно-силовых упражнениях.
   

    В общекомандном первенстве места распределились следующим образом :
1 место- Технологический колледж ВСГУТУ;
2 место - Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления;
3 место- Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта.


    Все участники награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами, победитель и призеры награждены медалями, дипломами и подарочными сертификатами.
Первенство организовано Комитетом по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ и Центром допризывной подготовки и патриотического воспитания г.Улан-Удэ.

 

IMG_2112.JPG

Команда ТК ВСГУТУ

DUlFpIIb_Dc.jpg