С Днём Победы!

Пресс-служба 11-05-2019 1144
9 мая на главной площади города Улан-Удэ творческие коллективы студентов ВСГУТУ поздравили жителей и гостей республики с праздником Великой Победы!

С Днём Победы! 9 мая творческие коллективы ВСГУТУ поздравили жителей и гостей республики с праздником Великой Победы! Ежегодное выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ на праздновании Великой Победы в Улан-Удэ стало доброй традицией. В концерте приняли участие народный ансамбль "Белый день", ансамбль "Коробейники" и студия вокала нашего университета! Были исполнены песни как "Катюша", "Синий платочек" и др., выступили с  танцами военных лет, всем  зрителям понравились патриотические песни в исполнении студентов университета посвященные великому российскому народу победившему войну с гитлеровской Германией.

Вечная слава героям войны!