Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студенческая научно-практическая конференция 2019г

Наука
26 апреля 2019г прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

26 апреля 2019 г в 8-124ауд прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров". 

По секции "Технология молока и молочных продуктов" заслушено 8 докладов, в которых принимали участие 8 студентов. На конференции присутствовало 28 человек, в том числе 20 студентов и 8 преподавателей. Решением жюри дипломами и призами награждены следующие студенты:

Диплом за первое место и памятный сувенир вручены: магистрантам Б227-11 гр Болдбаатар Марал и Бадеевой В.Ц.

Диплом за второе место и памятный сувенир вручены: бакалаврам Б297-11 гр Андрееву Е.В. и  Цыбикову Д.Б.

Диплом за третье место и памятный сувенир вручены: бакалавру Б295-11 гр Араповой Е.А., магистранту ЗМ228-1 гр Кострикиной О.Г. и бакалавру Б226-1 Дёминой А.А.

По секции "Товароведение и экспертиза товаров" заслушено 8 докладов, в которых принимали участие 10 студент. На конференции присутствовало 28 челове, в том числе 20 студентов и 8 преподавателей. Решением жюри дипломами и призами награждены следующие студенты:

Диплом за первое место и памятный сувенир вручены: бакалаврам Б216гр Филиповой Т.А, Флягиной О.В. и Эповой Е.А.

Диплом за второе место и памятный сувенир вручены: бакалаврам Б215 гр Гавришевой О.А. и Малаховой Л.Л.

Диплом за третье место и памятный сувенир вручены: бакалавру Б215 гр Барадиеву А.А.