Кутафинская олимпиада школьников по праву 2019/2020 учебного года

Пресс-служба 04-10-2019 258
Участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву - свободное и бесплатное!

Кутафинская олимпиада школьников по праву проводится Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 2008 года. Основная цель ежегодного проведения Олимпиады — поиск и поддержка талантливой молодежи в России и в зарубежных странах.

Олимпиада проходит в два этапа: отборочный и заключительный.

Регистрация на отборочный этап Олимпиады осуществляется с 1 октября по 29 ноября 2019 г. на сайте Университета— https://olymp.msal.ru

Отборочный этап будет проводиться

7 декабря 2019 г. (для учащихся 8-10 классов) и 8 декабря 2019 г. (для учащихся 11 классов) в форме тестирования в заочной (дистанционной) форме.

Заключительный этап будет проводиться в очной форме 9 февраля 2020 г.

Принять участие в отборочном этапе Олимпиады можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в информационно-коммуникационную сеть «Интернет».

Проспект прочитать(pdf)