Финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019

Олимпиады и конкурсы
С 16 по 19 декабря в г. Симферополь прошел финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019. В финале была представлена презентация образовательной методики сотрудников кафедры ТПРС.

Сотрудники кафедры ТПРС Золотарева А.М и Заятуева М.Г., приняли участие во Всероссийско инженерном конкурсе ВИК-2019. Представленная на конкурс образовательная методика была отмечена организаторами и авторы приглашены для участия в финале конкурса, который состоялся в г. Симферополь на базе Крымского федерального университета с 16 по 19 декабря.  Презентацию учебно-научно-производственного комплекса «Разработка профориентационного занятия в форме квест-игры "Вкусные фантазии" представила заведующий кафедрой ТПРС д.т.н, проф. Золотарева А.М.