Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

Образование
7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".

Защищались 6 выпускников очной формы обучения и впервые 8 выпускников заочной формы обучения.

Защита состоялась в присутствии и при непосредственном участии ведущих специалистов АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Управляющего директора Белых Л.Я.; Главного инженера Соломина С.В.; Главного конструктора Мигоцкого С.В.; начальника 17-го отдела Михайлова И.В.

Было отмечено высокое качество выполненных работ и соответстсвие подготовки молодых специалистов современным требованиям авиастроительной отрасли РФ.

Защита 1.jpg

Фото: Чимитова А.Б.