Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

КРУГЛЫЙ СТОЛ

Конференции
13 февраля 2020 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялся Круглый стол "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ

Юридический факультет ВСГУТУ принял участие в работе Круглого стола "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ. Организатором Круглого стола выступила Администрация Главы и Правительства Республики Бурятия, отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений.
В работе Круглого стола приняли участие представители республиканских министерств и ведомств, а также районных администраций. С докладами на Круглом столе выступили: декан Юридического факультета, профессор И.А. Шаралдаева, доценты кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" канд.юрид. наук Е.И. Попова Е.И. и канд. юрид. наук Е.В. Товарова. Заместитель Председателя Правительства Бурятии П.С. Мордовской поблагодарил профессорско-преподавательский состав ЮФ ВСГУТУ за качественную подготовку докладов.