Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

Новости кафедр

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8". Всего было зарегистрировано 7 участников 3, 4 курсов направлений пподготовки бакалавриата "Экономика" и "Прикладная информатика".

Участникам было предложено задание, для решения которого необходимо было использовать программу "1С: Предприятие 8". В ходе выполнения задания участники должны были разработать и обосновать порядок учета рачетных операций, зарегистрировать их в программе, сформировать финансовую и налоговую отчетность.