Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Кафедра "Электротехника и АСУ" поздравляет с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Шаныгина А.И.

Коллектив кафедры «Электротехника и АСУ» поздравляет старшего преподавателя кафедры Шаныгина Ивана Алексеевича  и его научного руководителя - доктора технических наук, доцента Еремину Тамару Владимировну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.02 – «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» на тему «Управление техногенными рисками и оптимизация системы безопасности электроустановок инфраструктуры АПК».

Защита состоялась 12 марта 2020 года в Диссертационном совете Д 212.004.02 при Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова.

Желаем новых свершений, дальнейшего развития в выбранном научном направлении и идей на докторскую работу!

Кафедра «Электротехника и АСУ»