Порядок приема заявок и выдачи справок о доходах для СТУДЕНТОВ

В целях организации поддержки студентов университета, получающих государственную социальную стипендию, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции необходимо:

1. Продлевать и назначать выплату государственной социальной стипендии на основании представленных студентами в электронном виде документов, подтверждающих их соответствие одной из категорий граждан, указанных в части 5 статьи 36 Закона об образовании, с последующим предоставлением оригиналов соотвествующих документов.

2. Справку о доходах студенты могут заказать, оставив заявку на электронную почту stipgr@mail.ru.

В заявке необходимо указать № группы, ФИО  полностью, количество месяцев, за которые необходима справка, свои реквизиты для связи: номер телефона, вайбер, e-mail.

Пример заявки:

Прошу выдать справку о доходах по стипендии за 3 (или 6) последних месяца для предоставления в органы соцзащиты (для назначения социальной стипендии).

Мои реквизиты: ФИО: Иванов Иван Иванович, группа №____

контакты: № моб.телефона:___________, Viber___________, e-mail___________