Cтуденты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам

Наука
По итогам олимпиады студент 4 курса гр. Б526 Илья Мешков награжден дипломом за 2-е место в конкурсе научных статей, научный руководитель – к.э.н., доцент Гармаева Э.Ц.

Поздравляем преподавателей и студентов кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с успешным участием в работе  Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам, проводимой в дистанционном режиме Сибирским государственным университетом науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева!

Все студенты-участники олимпиады получили сертификаты, а преподаватели кафедры награждены Благодарственными письмами за высокий уровень подготовки студентов.

Благодарим наших коллег из Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева за предоставленную возможность участия и высокий уровень организации мероприятия в это непростое время!

Желаем здоровья, успехов и новых побед нашей кафедре!