С 20 июня 2020 года начала работу приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Уважаемые абитуриенты и их родители, доводим до вашего сведения, что с 20 июня 2020 года начала работу приемная комиссия Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, согласно Приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 26.05.2020 № 264 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год" и Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 г. № 726 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования-программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год" приемная кампания будет проводиться с использованием дистанционных технологий.

Вы можете подать заявление на сайте ВСГУТУ через личный кабинет абитуриента. К вашим услугам многоканальный телефон поддержки call-центра, ведется личный прием граждан ответственным секретарем приемной комиссии ВСГУТУ.

Также мы специально для Вас создали несколько видеороликов в социальной сети Вконтакте в группе ВСГУТУ online, в которых мы в удобном формате разъясняем изменения нормативных документов и особенности приёма в 2020 году.

Будем надеяться, что эпидемиологическая ситуация улучшится, и мы сможем встретиться с вами лично. Обо всех изменениях вы узнаете на сайте приемной комиссии.

Будем рады видеть вас в числе наших студентов!