Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Математика».

Конференции
29 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Математика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В работе секции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Прикладная математика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Самолето- и вертолетостроение».

Были заслушаны доклады по очень интересным, а также актуальным вопросам математики. Также стоит отметить, что во всех работах были проведены и представлены расчеты.

По итогам конференции выделены лучшие доклады:

Второв Н.С., ст. 419гр. Применение корреляционно- регрессионного анализа в решении технических задач. Науч. рук. к. э. н., доц. С.С. Петрова.

Данзанова А.Д., ст. 419гр. Применение корреляционно- регрессионного анализа в решении экономических задач. Науч. рук. к. э. н., доц. С.С. Петрова.

Цыренова С.З., Луговской Д.Ю., ст. Б430-1 гр. Балансовые модели. Модель Леонтьева. Науч. рук. ст. преп. М.В. Рыгзынова.

Щелгачев А.Н., ст. Б457 гр. Математическая модель эпидемии. Науч. рук. к. ф.-м. н., доц. Л.И. Назарова.

Поздравляем студентов и желаем успехов!

2 презентация.jpg