Студенты группы Б578-2 ЮФ одержали победу в онлайн мероприятии

Кафедра "Уголовно-правовые дисциплины" поздравляет студентов группы Б578-2 с победой в Онлайн Спартакиаде Юридического факультета

В период 19 по 27 октября 2020 г. на Юридическом факультете ВСГУТУ проходила Онлайн Спартакиада. Студентам было предложено записать видеоролик, в котором показаны название и девиз команды, посвященные направлению подготовки, и 10 спортивных упражнений.

Студенты гр. 578-2 грамотно и творчески подошли к процессу подготовки, сняли качественный и содержательный ролик, который выгодно отличался от видео других конкурсантов, и одержали заслуженную победу в данном мероприятии.

Отметим, что студенты этой же группы в Спартакиаде 2019 года (которая проходила очно) также заняли 1 место. Кафедра УПД поздравляет своих студентов с победой и желает дальнейших успехов в учебном процессе и внеучебной деятельности! Также благодарим старшего преподавателя кафедры Дарханову Арюну Баировну за работу с группой!