Образовательнй семинар АСМАП: «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии»

Новости кафедр
Автомобили 21-12-2020 1267
16 декабря Академия АСМАП провела семинар «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии». Лекции прочитали ведущие эксперты Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

О работе АСМАП, направленной на минимизацию негативных последствий для международных автомобильных перевозчиков в условиях пандемии, рассказал заместитель руководителя Департамента организации перевозок АСМАП Е.В. Антипов.

Руководитель Департамента экономики и финансов АСМАП О.В. Бровкина довела до слушателей информацию о наиболее важных изменениях в сфере законодательства о налогах и сборах в 2021 году, об особенностях применения УСН и ПСН при оказании автотранспортных услуг, а также о взаимодействии АСМАП с Минпромторгом России и «Даймлер КАМАЗ Рус» в целях установления специальных мер государственной поддержки для стимулирования обновления парка транспортных средств российскими международными автоперевозчиками.

Лекцию о «регуляторной гильотине», участии сотрудников АСМАП в её проведении и об актуальных изменениях в законодательстве, регулирующем сферу автомобильного транспорта, безопасности дорожного движения и транспортной безопасности, прочитала заместитель руководителя Юридического управления АСМАП Е.А. Зрилова.

От кафедры «Автомобили» МФ ВСГУТУ приняли участие: Быков Александр Владимирович, Алексеев Алексей Васильевич, Барадиев Виктор Сергеевич.По результатам обучения слушателям были выданы сертификаты Академии АСМАП.

1.png 2.png

0023.jpg 0010.jpg 0005.jpg