Кафедра «Сопротивление материалов» поздравляет ст. преподавателя Балданова Алдара Батомункуевича за лучший инженерный проект в России, выполненный в системе Ansys.

Компания «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» объявила авторов лучших докладов в отраслевых и специализированных секциях, которые прозвучали на XVII Международной онлайн-конференции CADFEM/Ansys – самом масштабном в России онлайн-мероприятии, посвященном применению систем компьютерного инженерного анализа и численного моделирования. Компания наградит специальными призами участников следующих номинаций:

Лучший инженерный проект, выполненный в Ansys
Победитель – Балданов Алдар Батомункуевич из ВСГУТУ, представивший результаты исследования и разработки элементов конструкций из композиционных материалов для беспилотной авиационной системы.