Поздравление победителей Международного научно-исследовательского конкурса «YOUTH FOR SCIENCE 2021»

Олимпиады и конкурсы
18 февраля 2021 года в г. Петрозаводске (Россия) состоялся Международный учебно-исследовательский конкурс «YOUTH FOR SCIENCE 2021», участниками которого являлись обучающиеся из различных вузов России и зарубежья, представившие свои исследования, касающиеся современной науки, развития методов и средств получения научных данных, анализа результатов исследований, полученных в областях:

- технические науки,

- юридические науки,

- экономические науки,

- сельскохозяйственные науки,

- медицинские науки,

- химические науки,

- биологические науки,

- науки о земле,

- геолого-минералогические науки,

- физико-математические науки,

- педагогические науки,

- психологические науки,

- исторические науки,

- политические науки,

- социологические науки,

- филологические науки,

- культурологии.

Дипломами I степени в номинации «Экономические науки» отмечены обучающиеся 1 курса, направления 38.03.01 Экономика, гр. Б510-2 Миткинова Валерия Александровна, Казакова Наталья Витальевна, Цыгдаева Сэсэг Солбоновна, представившие научно-исследовательский проект под научным руководством к.э.н., доцента кафедры ЭТМЭГМУ Чимитовой Алимы Базаровны, на тему «Актуальные проблемы экономики Республики Бурятия в составе ДФО». В работе рассмотрены важнейшие проблемы, касающиеся формирования благоприятного инвестиционного климата в регионе как основы экономического роста и улучшения уровня жизни населения, также отражены проблемы закредитованности населения Республики Бурятия в составе Дальневосточного федерального округа.

По итогу Международного учебно-исследовательского конкурса ожидается издание сборника статей с размещением в открытом доступе в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru.

Поздравляем победителей Международного учебно-исследовательского конкурса Миткинову Валерию Александровну, Казакову Наталью Витальевну, Цыгдаеву Сэсэг Солбоновну и их научного руководителя к.э.н., доцента кафедры ЭТМЭГМУ Чимитову Алиму Базаровну с высокими достижениями; желаем больших успехов и высокой результативности в дальнейших научных исследованиях!

диплом Казакова.jpg

диплом Цыгдаева.jpg