Итоги заседания секции

22 апреля 2021 года состоялось заседание секции "Биотехнология" в рамках студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Было заслушано 8 аудиторных докладов, представленных студентами II - IV курсов направления "Биотехнология". Доклады вызвали интерес у аудитории, было задано много вопросов и получены не только ответы на интересующие темы, но и подробное пояснение, а также наставления в развитие научных исследований. Своим опытом поделились сл студентами профессор С.Д. Жамсаранова и доцент Н.С. Балдаев.

Результаты заседания:

Дипломом I степени награждены студенты группы Б277 Болхонов Булат и Соколов Дмитрий

Дипломом II степени награждена студентка группы Б277 Игнатьева Маргарита

Отмечены работы Михайловой Рады и студентов 2 курса - Саломатова Александра, Емельянова Сергея  и Зайцевой Регины.

Руководитель секции - Сордонова Е.В.