Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Обучение студентов ВСГУТУ в Турции (конкурсный отбор студентов для обучения в Ушакском университете)

Образование
Конкурсный отбор студентов для обучения в Ушакском университете (Турция)

ЭРАЗМУС .png

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ совместно с Управлением международных связей объявляют конкурс на участие студентов направления 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» и преподавателей, читающих специальные дисциплины по данному направлению в программе академической мобильности ERASMUS +PROGRAMME: KA 107 — Mobility between programme countries and partner countries и приглашают подать заявку на участие в программе.

В настоящий момент ВСГУТУ реализует данную программу совместно с Ушакским университетом (Турция). Со стороны ВСГУТУ в программе принимает участие кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение». 

Студенты, прошедшие отбор, отправляются на обучение в Ушакский университет на 5 месяцев. Обучение проходит на английском языке в соответствии с установленным учебным планом. В течение всего срока участия в программе каждому обучающемуся положена ежемесячная выплата в размере 800 евро, также частично возмещаются расходы на проезд – 820 евро на человека (единоразовая выплата). По окончанию обучения студенту выдается документ (Transcript of Records), в котором будут отражена успеваемость по пройденным дисциплинам с указанием их длительности. 

Помощь в организации поездки, оформлении документов (виза, страховка и т.д.) оказывает Управление международных связей ВСГУТУ, организацией проживания занимается принимающее образовательное учреждение.

 Заявки на участие в программе принимаются до 25 мая 2021 года.

Во время встречи с ректором Ушаксого университета.jpg

На приёме у ректора Ушакского университета

https://study-con.com/ushakskij-universitet-usak-university/