Внутреннее вступительное испытание (тестирование) по русскому языку будет проводиться 16 июля 2021 г. в 10:00 в двух видеоконференциях ZOOM, строго согласно спискам:
Первая группа - номер конференции ZOOM: 880 516 3643 (код доступа не требуется)
1 |
Адыгбай Амыр Кара-оолвич |
2 |
Антипова Анна Александровна |
3 |
Афанасьева Камила Рахимовна |
4 |
Аюшеева Надежда Владимировна |
5 |
Бадмаева Намсалма Семеновна |
6 |
Базаргуруева Надежда Намжиловна |
7 |
Базарова Аюна Андреевна |
8 |
Базарова Бэлигма Мэргэновна |
9 |
Базарова Карина Петровна |
10 |
Базарова Маргарита Алексеевна |
11 |
Базарсадаева Надежда Содномовна |
12 |
Батуров Рабдан Николаевич |
13 |
Батышева Людмила Евгеньевна |
14 |
Белова Евгения Георгиевна |
15 |
Белозеров Евгений Антонович |
16 |
Бохняк Алексей Иванович |
17 |
Бузаев Евгений Александрович |
18 |
Букасеева Анастасия Григорьевна |
19 |
Булатов Павел Николаевич |
20 |
Булгутова Очирма Романовна |
21 |
Бурлакова Ангелина Евгеньевна |
22 |
Буторин Антон Сергеевич |
23 |
Бычихин Роман Юрьевич |
24 |
Ветрова Алина Максимовна |
25 |
Викулов Андрей Николаевич |
26 |
Галданов Радна Владимирович |
27 |
Гладких Артём Сергеевич |
28 |
Гладченко Анастасия Дмитриевна |
29 |
Гонсорунов Ринчин Баирович |
30 |
Гордеев Сергей Сергеевич |
31 |
Горюнова Снежанна Андреевна |
32 |
Гуслякова Анастасия Андреевна |
33 |
Дабаев Солмон Гэсэрович |
34 |
Дамбаев Даши-Нима Леонидович |
35 |
Данзанов Владимир Эрдэмович |
36 |
Данзанов Дугар Мунко-Жаргалович |
37 |
Дехонова Анастасия Алексеевна |
38 |
Доржиев Артур Александрович |
39 |
Доржиев Баясхалан Зоригтуевич |
40 |
Доржитарова Нимасу Бимбаевна |
41 |
Дровосекова Алена Николаевна |
42 |
Дубинина Кристина Денисовна |
43 |
Дугаржапов Данил Саянович |
44 |
Елшина Альбина Алексеевна |
45 |
Ербаков Александр Еремеевич |
46 |
Ербаков Андрей Еремеевич |
47 |
Ермолаев Антон Игоревич |
48 |
Жаргалов Тамир Баирович |
49 |
Заугольников Андрей Сергеевич |
50 |
Заугольников Ярослав Сергеевич |
51 |
Ивлев Олег Анатольевич |
52 |
Каленых Владислав Алексеевич |
53 |
Коковин Павел Андреевич |
54 |
Кондаков Алдар Дармаевич |
55 |
Конечных Алексей Степанович |
56 |
Коноваленко Виктор Валерьевич |
57 |
Косачев Михаил Сергеевич |
58 |
Кравцов Руслан Николаевич |
59 |
Кудряшкина Юлия Ивановна |
60 |
Кузьмина Анастасия Сергеевна |
Вторая группа - номер конференции ZOOM: 490 399 3292 (код доступа: 2021)
1 |
Ламажапова Мира Владиславовна |
2 |
Лугуманова Яна Григорьевна |
3 |
Макшанцева Марина Юрьевна |
4 |
Мальцева Оксана Дмитриевна |
5 |
Манинов Кирилл Олегович |
6 |
Москвитин Константин Сергеевич |
7 |
Муромцева Арина Витальевна |
8 |
Намжилцыренов Максим Эдуардович |
9 |
Номинова Елизавета Васильевна |
10 |
Номшиев Жамьян Александрович |
11 |
Орлова Дарья Игоревна |
12 |
Очирова Виктория Баировна |
13 |
Памаева Дарья Дашеевна |
14 |
Потапов Яков Александрович |
15 |
Пьянникова Наталья Алексеевна |
16 |
Рещикова Светлана Евгеньевна |
17 |
Ринчинова Лхама Баировна |
18 |
Роговский Константин Андреевич |
19 |
Свечихина Маргарита Андреевна |
20 |
Севостьянов Юрий Викторович |
21 |
Скрипотчикова Валерия Евгеньевна |
22 |
Соколов Николай Валерьевич |
23 |
Спиридонов Евгений Владимирович |
24 |
Спиридонова Анастасия Николаевна |
25 |
Строева Валентина Евгеньевна |
26 |
Сурихин Максим Анатольевич |
27 |
Сухарева Кристина Георгиевна |
28 |
Тагиров Борис Богданович |
29 |
Тарнуев Донир Сергеевич |
30 |
Тимофеев Сергей Викторович |
31 |
Ткачев Дмитрий Николаевич |
32 |
Тойлыбаев Тимур Нурхатович |
33 |
Токуренов Амгалан Жамсуевич |
34 |
Трифонова Елена Сергеевна |
35 |
Трофимова Мария Викторовна |
36 |
Тулонова Гэрэлма Андреевна |
37 |
Ульзутуев Очир Доржиевич |
38 |
Ульянова Галина Борисовна |
39 |
Устьянцев Антон Константинович |
40 |
Федоров Гэсэр Артурович |
41 |
Филиппова Любовь Валентиновна |
42 |
Хайрулина Карина Евгеньевна |
43 |
Хамаганов Игорь Николаевич |
44 |
Хандажапова Ирина Даши-Нимаевна |
45 |
Хархенов Владимир Константинович |
46 |
Хомяков Владислав Михайлович |
47 |
Цырендоржиева Наран Минжуровна |
48 |
Черниговская Юлия Александровна |
49 |
Шагдаров Тумэн Юрьевич |
50 |
Шагдарова Баира Мункобаировна |
51 |
Шайдурова Светлана Евгеньевна |
52 |
ШАЛУЕВ ЭЛБЭГ АРТУРОВИЧ |
53 |
Шишкин Евгений Сергеевич |
54 |
Юндунова Сарюна Баировна |
55 |
Явная Дарья Романовна |
56 |
Янченко Денис Николаевич |
57 |
Яньков Вячеслав Сергеевич |
Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения). Требуется наличие двух устройств:
1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;
2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.
Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.
Инструкция по проведению экзаменов с применением дистанционных технологий доступна по ссылке:
https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=23464
Начало внутреннего вступительного испытания - 16 июля 2021 года в 10:00.
Для проверки связи и получения инструкции (консультации) по проведению экзамена Вы можете войти в конференцию Zoom с 09:00.
Для идентификации поступающего при входе в Zoom в поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество.
Иные лица, не указанные в списке, к тестированию 16 июля 2021 не допускаются!