Круглый стол по вопросам банкротства граждан с участием студенческих юридических клиник

21 сентября состоялся Круглый стол с участием студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ, темой которого стали вопросы банкротства граждан

21 сентября 2021 года прошел Круглый стол по проблемным вопросам, связанным с банкротством граждан. Участие приняли студенты юридических клиник БГУ и ВСГУТУ. Модератором выступила Халтакшинова Валерия Васильевна ― председатель Государственно-правового комитета Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. О проблемах внесудебного банкротства граждан рассказала юрист МФЦ Жамьянова Туяна Викентьевна, вопросы процедуры судебного банкротства граждан в своем докладе затронул судья арбитражного суда Республики Бурятия Мантуров Владимир Семенович.