Открытые занятия

Открытая лекция
28 и 29 октября на кафедре состоялись открытые лекции.

28.10.2021 к.т.н., доцент Намсараева З.М. провела занятие по дисциплине «Безопасность продовольственного сырья в общественном питании» с обучающимися группы Б2109. Лекция на тему «Вещества, применяемые в растениеводстве» проведена на высоком научно-методическом уровне.

занятие_Намсараевой З.М..jpg

29.10.2021 к.т.н., доцент Цырендоржиева С.В. провела занятие по дисциплине «НАССР в индустрии питания» с обучающимися группы Б2108. По теме лекции «Нормативная и законодательная документация, регламентирующая безопасность продукции предприятий индустрии питания» был представлен материал, имеющий научную и практическую значимость.

открытое занятие Цырендоржиевой С.В.jpg

Лекции проведены согласно расписания занятий, в соответствии с рабочими программами и календарными планами.

Воспитательная функция аудиторных занятий преподавателей специальных дисциплин выполнена.

Цели и задачи занятий достигнуты.