Вечер встречи российских выпускников китайских вузов в онлайн-формате

Образование
16 декабря 2021 года в 16:30 пройдет ежегодный вечер встречи российских выпускников китайских вузов в онлайн-формате (на платформе zoom).

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ «Интерфизика» 16 декабря 2021 года в 16:30 проводит ежегодный вечер встречи российских выпускников китайских вузов в онлайн-формате (на платформе zoom).

Тема вечера: «Обмен опытом: моя история обучения в Китае».

Приглашаем российских выпускников, обучавшихся в китайских университетах, принять личное участие в мероприятии.

На встрече каждый сможет поделиться своими воспоминаниями и опытом обучения в Китае, укрепить связи с другими выпускниками, обменяться информацией, продемонстрировать свои таланты.

Для участия в мероприятии просим не позднее 6 декабря 2021 года заполнить регистрационную форму https://forms.gle/4DnX8U4d87npfGNg8.

После прохождения регистрации Вам будет направлена ссылка для подключения к онлайн-встрече.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: +7 905 744 42 18, +7 495 788 65 91, Poleshchuk@list.ru.