Год науки и технологий: открытая научно-популярная лекция проф. Урхановой Л. А.

Открытая лекция
2 декабря 2021 года состоялась открытая научно-популярная лекция проф. Урхановой Ларисы Алексеевны на тему «Нанотехнологии в производстве строительных материалов и изделий».

2 декабря 2021 года состоялась открытая научно-популярная лекция профессора, доктора технических наук, заведующей кафедрой «Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка» Урхановой Ларисы Алексеевны на тему «Нанотехнологии в производстве строительных материалов и изделий», посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Фото 2.png

Фото 3.png

20211202_114830.jpg

На лекции присутствовали зам. декана строительного факультета, кандидат физико-математических наук, доцент Ханхасаев Владислав Николаевич, профессорско-преподавательский состав, аспиранты и студенты 1-4 курсов строительного факультета.

Лекция вызвала широкий интерес среди присутствующих. После лекции в Лаборатории имени А.Д. Цыремпилова состоялась выставка научных достижений кафедры «Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка» на которой были представлены научные труды, патенты на изобретения и образцы разработанных строительных и дорожно-строительных материалов.

Фото 5.png

Фото 6.png