Ученый совет ВСГУТУ: награждения и вручения

Пресс-служба 24-12-2021 1225

На заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены Почетные грамоты от Министерства иностранных дел, представительства Россотрудничества в Монголии, Русского Дома в Улан-Баторе:

1. Зав. кафедрой "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика"(МЭИС) ФЭУ  Хохловой О.А.;

2. Зав.кафедрой "Трудовое право и правовое регулирование управления персоналом" (ТППРУП) ЮФ Кауровой О.А.;

3. Зав.кафедрой "Экономика, организация и управление производством" (ЭОУП) ФЭУ Беломестнову В.Г.

За весомый вклад в развитие российско-монгольского сотрудничества, значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд и в связи с 100-летием установления дипломатических отношений между Россией и Монголией.

А.Р. Базархандаев  Советник посольства России в Монголии, руководитель представительства Россотрудничества в Монголии, директор Русского Дома в Улан-Баторе.

4. Диплом доктора юридических  наук   доценту кафедры Уголовно правовых дисциплин Поповой Елене Ильиничне.