Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Онлайн-встреча «Сбер в эфире»

Образование
Пресс-служба 04-02-2022 551

Байкальский банк Сбербанка приглашает студентов и преподавателей вузов и ссузов Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия и Республики Саха(Якутия), к участию в очередном выпуске образовательного проекта «Сбер в эфире». Темой диалога с экспертами-практиками банка станет общение, коммуникации в современном мире, способы управления информацией и навыки управления конфликтами, сообщает пресс-служба банка.

Юлиана Рога, директор управления «Центр развития талантов» Байкальского банка Сбербанка:
— На наших онлайн-встречах мы много рассказываем студентам о необходимых профессиональных навыках на современном рынке труда, но, и навыки общения не менее важны сегодня. Например, как заинтересовать собеседника? Что такое «сторителлинг» — где и как его полезно использовать. Расскажем и о ценных навыках общения в мире с большим потоком информации. Ведь человек, живущий в современных условиях, подвержен различного рода влияниям и воздействиям со стороны окружающей среды и ее действительности. Очень часто люди сталкиваются с разногласиями и необходимостью грамотно выходить из эмоционально – напряженных ситуаций. Владеть информацией о конфликтах и уметь ими управлять - это полезный навык для каждого человека.

Онлайн-встреча «Сбер в эфире» состоится 4 февраля в 10:30 по московскому времени на платформе ZOOM*. Проект открыт для всех желающих. Традиционно – для участников онлайн-встречи - викторина и призы победителям.