Встреча выпускников ВСГУТУ с зам. директора Центра ядерной медицины, Семёновым Н.А.

Новости кафедр
Встреча выпускников направления "Биотехнические системы и технологии" с заместителем директора центра ядерной медицины Семёновым Н.А. (г.Москва)

Цель встречи: набор специалистов на направление "Биотехнические системы и технологии" для работы в новом центре ядерной медицины. Участвовали с "Центра ядерной медицины" г.Москва заместитель директора Семёнов Николай Анатольевич и начальник отдела персонала Комбарова О.М., с нашей стороны выпускники направления "Биотехнические системы и технологии" 4 курс группа Б-248.

Выпускникам Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ направления "Биотехнические системы и технологии" предложили работу в новом центре ядерной медицины, который скоро начнет работу в г Улан-Удэ.

IMG-c1de92536c5d1917122a056fa9b3afa5-V.jpg