Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

От студента до профессора: итоги конкурса грантовой поддержки «Молодые ученые ВСГУТУ»

Олимпиады и конкурсы
2 марта 2022 г. в 11 ч. по ВКС (Zoom) состоится собрание участников конкурса, которые решением экспертной комиссии от 25 февраля 2022 г. рекомендованы к финансированию. Окончательный состав победителей будет утвержден после собрания.

2 марта 2022 г. в 11 час.  по ВКС (Zoom) состоится собрание участников конкурса, которые решением экспертной комиссии от 25 февраля 2022 г. рекомендованы к финансированию. Окончательный состав победителей будет утвержден после собрания.

1

Атласова Дарья Владимировна

Технология молочных продуктов

 

2

Бадмаев Андрей Хобисхалович

Бухгалтерский учет и финансы

 

3

Бадмаева Эржена Владимировна

Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка

 

4

Базарова Оюна Владимировна

Международное право и международные отношения

 

5

Базарова Эльвира Валерьевна

Макроэкономика, экономическая информатика и статистика

 

6

Балданов Алдар Батомункуевич

Сопротивление материалов

 

7

Болхонов Булат Алексеевич

Биотехнология

 

8

Бочектуева Елена Баторовна

Сопротивление материалов

 

9

Бурханова Анастасия Галимзяновна

Технология мясных и консервированных продуктов

 

10

Вторушина Анастасия Николаевна

Технология продуктов из растительного сырья

 

11

Гергенов Сергей Митрофанович

Автомобили

 

12

Гылыкова Сэлмэг Жаргаловна

Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств

 

13

Дамдинова Татьяна Цыбиковна

Инженерная и компьютерная графика

 

14

Дарханова Арюна Баировна

Уголовно-правовые дисциплины

 

15

Доржиева Елизавета Валерьевна

Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка

 

16

Игнатьева Маргарита Викторовна

Биотехнология

 

17

Лхасаранов Солбон Александрович

Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка

 

18

Насибулина Анастасия Сергеевна

Управление научными исследованиями

 

19

Полянский Иван Петрович

Металловедение и технологии обработки материалов

 

20

Соколов Дмитрий Викторович

Биотехнология

 

21

Тихов-Тинников Дмитрий Анатольевич

Автомобили

 

22

Толмачева Алина Андреевна

Биотехнология

 

23

Тумурова Туяна Булатовна

ЦКП «Прогресс»

 

24

Хаглеев Андрей Николаевич

Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка

 

25

Хамаганова Татьяна Кимовна

Менеджмент, маркетинг и коммерция

 

Код конференции 6178838495, пароль 2810.