Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», для обучающихся общеобразовательных и высших учебных заведений, приуроченный к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации. Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – региональный этап (заочный), проходит с 15 декабря 2021 г по 31 мая 2022 г.

2 этап – федеральный этап (очный), проходит с 21 по 22 июля 2022 г.

Участникам конкурса необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/eBiT5 и прикрепить ссылки на конкурсные работы, размещенные на любом файлообменном (облачном) сервисе.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении Конкурса.