Курсы повышения квалификации «Технология сварочного производства»

Новости кафедр
Межотраслевой региональной институт подготовки кадров проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации: «Технология сварочного производства».

Межотраслевой  региональной  институт подготовки кадров проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации: «Технология сварочного производства».

Обучение проводится для сварщиков и газорезчиков всех направлений. Объём программы 36 часов, форма обучения – очно, стоимость 6 000 рублей.

По окончании обучения и прохождении итоговой аттестации слушателю будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для зачисления на программу необходимо отправить заявку на ipkdpo@gmail.com. Подробности  по телефону 8 (3012) 21-42-59.