Торжественная церемония награждения победителей и призеров XXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования

Олимпиады и конкурсы
28 апреля 2022г. состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования

28 апреля 2022г. в концертном зале ФГБОУ ВО "Бурятская госудаственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования. Студентам ВСГУТУ, занявшим призовые места в Олимпиаде по английскому языку, были вручены дипломы и денежные призы.

Кафедра ИЯПК поздравляет призеров и желает дальнейших успехов!