Во ВСГУТУ идут студенческие научно-практические конференции: секция "Актуальные вопросы теории и практики социальной работы"

Конференции
11 мая 2022 года, на кафедре "Социальные технологии" состоялось заседание секции "Актуальные вопросы теории и практики социальной работы" ежегодной Студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

конференция 1.jpg

По программе было представленно 19 докладов. В конференции принимали участие студенты 2 курса группы Б5150, магистранты направления "Социальная работа" и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ направления "Право и организация социального обеспечения". Секция плодотворно проработала более 2-х часов. Лучшими были признаны доклады магистров социальной работы Перелыгиной Н.И. и Мункуевой С.С.

на сайт конференция.jpg