В Технологическом колледже ВСГУТУ состоялся демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

Образование

В Технологическом колледже  ВСГУТУ идет государственная итоговая аттестация обучающихся, в форме защиты выпускной квалификационной работы, которая выполняется  в виде демонстрационного экзамена. Демонстрационный экзамен по стандартам «WorldSkills Russia» проходил по таким компетенциям как «Сметное дело», «Бухгалтерский учет», «Банковское дело», а также обучающиеся сдавали демонстрационный экзамен  по компетенции Электромонтаж. Такой вид экзамена позволяет работодателям оценить практические умения выпускников и способность применять теорию на практике.

По итогам демонстрационного экзамена выпускники получают паспорт компетенций (Skills Passport) - документ, подтверждающий наличие навыков в соответствии со стандартами Worldskills Russia. Паспорт компетенций станет существенным дополнением к диплому о среднем профессиональном  образовании и портфолио и поможет молодым специалистам найти работу после окончания колледжа.

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg

5.jpg  6.jpg

Поздравляем Выпускников с успешной сдачей демонстрационного экзамена и желаем дальнейших успехов!