Первокурсники направления "Социальная работа": знакомство с кафедрой и университетом

Новости кафедр
1 сентября 2022 года на стадионе ВСГУТУ, в новом формате, прошла линейка для первокурсников.

На торжественной линейке были представлены семь социально-значимых направлений Университета, одним из которых является студенческая организация "Корпус Доброй Воли" (КДВ), образованный на базе кафедры "Социальные технологии". Новоиспеченные студенты кафедры помогали третьекурсникам, предлагая поступившим в Университет, вступать в ряды волонтеров КДВ.

После линейки со студентами первого курса кафедры "Социальные технологии" был проведен кураторский час. С приветственным словом выступила заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, профессор Шурыгина Юлия Юрьевна.

Юлия Юрьевна.jpg

Преподаватель кафедры, кандидат психологических наук, доцент, Кондратьева Елена Валерьевна провела с первокурсниками тренинг на сплочение коллектива. А затем состоялось чаепитие.

чай.jpg

Добро пожаловать на нашу кафедру, дорогие наши первокурсники! Рады видеть Вас в наших рядах!