Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
4230
Целью квеста было погрузить вчерашних школьников в студенческое братство. Несмотря на то, что ребята были после пар, они весело проводили время: зажигательный флешмоб, разнообразные точки квеста по всей территории универа, розыгрыш подарков от наших партнеров, крутая музыка и многое другое. Все это объединило и сдружило новоиспеченных студентов.
Перед началом квеста все участники были построены в одну шеренгу и, дождавшись фразы «триста тридцать восемь - расчет окончен», студенты были разделены на восемнадцать команд. Каждая команда весело и с азартом прошла все этапы квеста, всячески пытаясь удивить организаторов.

Участники с удовольствием поделились своими эмоциями:
«Спасибо большое за организацию данного мероприятия. Было очень интересно и круто. В нашей памяти это останется, я думаю, на всю жизнь. Чувствуется ваша колоссальная работа до мельчайших деталей. Идеи и сами конкурсы были не банальные, а реально интересные, которые требовали раздумий и активности. Спасибо большое за сегодняшний день!», - студентка Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна Адиса Доржиева.
«Классное мероприятие, мне все очень понравилось. Мы с ребятами набегались от души. Мне кажется, мы даже сблизились с одногруппниками и с ребятами с других факультетов», - студентка Факультета экономики и управления Айлана Цыренова.
«Квест мне очень понравился! Команда была у нас активная, дружная и энергичная. Спасибо большое организаторам квеста! Зарядили нас мощнейшим зарядом энергии. Каждая станция была уникальная по своему. Побегать пришлось конечно много, но зато какие эмоции. Еще раз спасибо за такое мероприятие!» - студентка Технологического колледжа Ксения Шашина.
Многие организаторы квеста еще в прошлом году стояли на месте первокурсников и проходили испытания, а сегодня они гордо несут звание «активист профкома». В 2021 году квест посетили около двухсот человек и мероприятие, проходило в 3 дня из-за ряда ограничений, а в этом году их значительно больше и все прошло за один вечер. По итогам всех испытаний организаторы определили двух команд-победителей и наградили их участников памятной сувенирной продукцией ППОС и призами от партнеров нашего мероприятия: Додо-пицца, КиноForum, сервис центр «Гаджет Шеф», Школа верховой езды «Золотая подкова» и компания Мегафон.

А самым долгожданным моментом нашего мероприятия был розыгрыш ноутбука от группы компаний «Снежный барс». Обладательницей счастливого билета стала студентка Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна Александра Зонхиева.

Мы еще раз поздравляем победителей и желаем всем успешной учебы и самой веселой студенческой жизни! Ну а Профком ВСГУТУ всегда в этом поможет!
PressCom VSGUTU