I место в спортивном фестивале ГТО

Студенты Машиностроительного факультета заняли I место в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Выпускники кафедры

Продолжаем знакомство с выпускниками кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством".
Образование

Открытая лекция к.ф.н., доц. каф. «Философия, история и культурология» Ш.Ш. Цыбанова

К.ф.н., доц. каф. «Философия, история и культурология» Ш.Ш. Цыбанов приглашает на открытое лекционное занятие.

Курсы повышения квалификации «Документационное обеспечение»

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Документационное обеспечение»

Программа

28 апреля 2022 г. состоялась встреча студентов 4 курса специальности "Таможенное дело" с организатором программы "Учитель для России". "Учитель для России" - это общественная программа, которая реализуется с 2015 года с целью обеспечить равенство образовательных возможностей для детей в разных регионах России. Программа предлагает альтернативный вход в профессию учителя для специалистов из разных сфер, а также обучение и поддержку участников в течение 2-х лет. Программа работает в 95 школах, в восьми регионах России, в которых учителя проекта обучают более 30 тысяч детей.

12 мая 2022 года состоится заседание секции

12 мая 2022 года состоится заседание секции "Биотехнология" научно-практической студенческой конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.