Посвящение в студенты

Посвящение в студенты первокурсников электротехнического факультета состоится 27 сентября в 16.00 в культурно-досуговом центре университета.

Конкурс

«Снимай науку!» — конкурс пользовательских видеороликов, ориентированный на видеоблогеров, телевизионных журналистов, ученых, студентов, заинтересованных в популяризации научного знания.

Открыт приём заявок на программу УМНИК-ТЕХНЕТ-НТИ

Фонд содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных и научных сотрудников в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в полуфинальном отборе программы УМНИК-ТЕХНЕТ-НТИ. Подробная информация на странице дирекции ИПИБ в разделе "Документы", папке НИР.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 сентября в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Доступ к журналам издательства Bentham Science Publisher

До 8 декабря 2017 года., ВСГУТУ предоставлен тестовый доступ к онлайн-версиям журналов международного издательства Bentham Science Publisher (BSP).

ВНИМАНИЕ МАГИСТРАНТАМ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ набор 2017 года!

Поступившие в магистратуру по направлению подготовки "Юриспруденция" могут получить всю необходимую информацию на странице кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" в разделе ДОКУМЕНТЫ - МАГИСТРАТУРА

В Бурятии стартовал конкурс для технологических предпринимателей

В июле 2017 г. у предпринимателей, занимающихся технологическими разработками, появилась возможность принять участие в региональном этапе конкурса «GenerationS».

Конкурс «Лучший инновационный проект» для действующих МИПов

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявило конкурс «Лучший инновационный проект»!

РЖД БОНУС

25 декабря 2015 года подписано Соглашения между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.